Tranquility Suites- Feels Like Home
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Dachpool |
| Sportaktivitäten Reiten Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Wandern | Wellness und Entspannung Ganzkörpermassage Rückenmassage | Shuttle-Service Shuttleservice (gegen Aufpreis) |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Tranquility Suites- Feels Like Home Choiseul bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, ungefähr 3 km von Mariä-Himmelfahrt-Kirche entfernt. Zudem bietet das einladende Apartment WLAN sowie einen privaten Autoparkplatz vor Ort.
Die Gäste des einladenden Apartments können das Stadtzentrum von Choiseul innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Laborie Bay ist in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Tranquility Suites- Feels Like Home, während die Bushaltestelle De Breuil in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft ist. Gros Piton Nature Trail liegt ungefähr 4 km von hier entfernt.
Mit Blick auf den Garten verfügt das Tranquility Suites- Feels Like Home über einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse. Diese Unterkünfte bietet zudem einen Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.
Diese Apartments bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Eine 25-minütige Fahrt führt zum Flughafen Hewanorra. Die Unterkünfte verfügt über einen Dachpool und eine Sonnenterrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Choiseul Plaza119 km
- Irie Lucian ATV Trails and Hikes1297 km
- Anse L'Ivrogne1414 km
- River Doree Anglican Church1060 km
- Signs and Wonders Apostolic Church1291 km
- Choiseul street market1914 km
- La Maison Creole675 km
- Church of God Holiness1029 km
- De Breuil Seventh Day Adventist Church1576 km
- Zion Hill Pentecostal Church1707 km
- Flughäfen
- Flughafen Hewanorra18 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Rückenmassage
- Ganzkörpermassage
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Wandern
- Reiten
- Angeln
Dienstleistungen
- Shuttleservice (gegen Aufpreis)
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Babysitting/ Kinderbetreuung
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Tranquility Suites- Feels Like Home entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Tranquility Suites- Feels Like Home aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das einladende Tranquility Suites- Feels Like Home?
Der Mietpreis für das einladende Tranquility Suites- Feels Like Home beträgt 145 $. - ❓
Gibt es an dem einladenden Tranquility Suites- Feels Like Home Parkplätze?
Das einladende Tranquility Suites- Feels Like Home bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Muss ich für WLAN in diesem Apartment eine Gebühr bezahlen?
In diesem Apartment wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Verfügt das Tranquility Suites- Feels Like Home über eine Küche?
Ja, das Tranquility Suites- Feels Like Home ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Verfügt das einladende Tranquility Suites- Feels Like Home über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das einladende Tranquility Suites- Feels Like Home über einen Dachpool.